• Здоровое питание

Среди обучающихся начальной школы 9 апреля 2024г. было проведено конкурсно – игровое мероприятие «Здоровое питание».
    Здоровое питание.

Оценивали конкурс библиотекари модельной библиотеки п. Голубой Факел Серкина С.А., Горобец Н.С., и руководитель театральной студии «Стихия» СДК «Лада» Максимова Е.А.

Программа состояла из семи этапов: «Визитная карточка», «Составь пословицы», «Будь здоров!», «Дегустатор», «Полезная и вредная еда», «Посади картошку», «Домашнее задание».

Конкурсы включали как интеллектуальные задания, так и задания на скорость, ловкость. Дети отгадывали загадки, рассказывали о пользе овощей, фруктов, каши и молочных продуктов, соревновались в эстафетах, представляли свои выступления в виде рассказов, сказок, сценок.

Мероприятие было очень насыщенным, активным, познавательным и увлекательным.

В заключение были подведены итоги и вручены грамоты.