• Всемирный день здоровья 2024

Всемирный день здоровья в 2024 году позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики.
    Всемирный день здоровья 2024.

Важнейшую роль играет ведение здорового образа жизни: полноценно питаться; сон не менее 7 часов в день; физическая активность; соблюдение режима дня; избегать стрессовых ситуаций; отказ от вредных привычек.

Забота о своём здоровье, приверженность к здоровому образу жизни и регулярная диспансеризация – фундамент здоровой жизни и активного долголетия каждого человека!

Здоровье одно, берегите его!