• ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ

Болезни нашего мира очень разнообразны и в последние столетия их появилось на несколько десятков больше. Самое ужасное, что на эти болезни ещё не придумали противодействие и с каждым днём люди умирают по своей глупости. Ведь человек и есть создатель болезней.
    ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ.

Самое дорогое, что есть у человека – это, конечно же, его здоровье. Без здоровья и любовь невозможна, и деньги бесполезны, и сама жизнь бессмысленна.

Именно благодаря здоровью, человек способен нормально жить и получать от жизни удовольствие, заботиться о своих родных и близких, трудиться во благо человечества.

Здоровье человека – как воздух: его не замечаешь, пока оно есть и, к сожалению, в большинстве случаев, осознание его ценности приходит лишь тогда, когда приходиться уже расплачиваться за своё небрежное отношение к нему.

Охранять и приумножать здоровье продуктивно в любом возрасте. Отказ от вредных привычек и вектор на ЗОЖ гарантирует долголетие.

Кабинет профилактики ФГАУЗ «ООКНД» - «ОНД»