• Урок по цифровой грамотности и кибербезопасности

С 25 марта по 26 апреля 2024 года пройдет открытый урок по цифровой грамотности и кибербезопасности с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез»
    Урок по цифровой грамотности и кибербезопасности.

Школьникам расскажут о беспарольных способах входа в аккаунты
    В рамках урока публикуется контент от компании VK, состоящий из видеороликов и методических материалов для педагогов по теме «Способы защиты аккаунтов в социальных сетях». Материалы проекта будут также полезны для родителей и педагогов.
    Главным героем видеороликов станет блогер-рыбка Антон Корюшкин, который расскажет школьникам о принципах безопасного поведения в интернет-пространстве, о том, какие источники информации можно использовать, как общаться в социальных сетях и поделится полезной информацией с подписчиками блога.
    Информация размещена на сайте проекта цифровойликбез.рф .

Урок Цифры - «Цифровой ликбез» от «VK» по теме «Способы аутентификации».mp4